Что делать если болит шея

Здравствуйте. был удар сбоку шеи, спустя год чёт начала тревожить как будто мышцы стягивает, сейчас нажимаю на шею спереди, и глохнет ухо. При это у меня остеохондроз. Очень переживаю что это. Подскажите

Здоавствуйте, как давно делали мрт или рентген шейного отдела позвоночника?

Да ни делала ещё. Я боюсь что это рак. Пью сейчас микодалм

Мажу гелем кетопрофен, ещё назначили ксефокам. Может что то другое попить. Так впринципе она не болит только тянет, и кажется немного увеличена. Немного ноет сзади.

Необходимо обследоваться: рентген или мрт шейного отдела позвоночника.
Можно еще витамины группы В: мильгамма 2мл 1 р/д 10 дн.
У какого врача были?

У невролога она мне назначила уколы амелотекс, таблетки галидор. И мазь индовазин.......... И ксефокам

На рак не похоже, пройдите просто обследование.