Что делать опухли и покраснели пальцы ног
Добрый вечер. Сыну 25 лет, несколько пальцев ног опухли, появилась краснота и мелкие шишки. Эти места болят и очень горячие. В больницу пока нет возможности обратиться, работает. Мажет мазью "немулид", и вечером делает солевые ванночки, становится полегче, но не надолго. Чем лечить? И вообще что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. И сколько дней это беспокоит? По фото больше похоже на последствие переохлаждения пальцев ног.
Екатерина, около недели, такое бывало раньше, но на большом пальце или на пятке, так же мазал мазью и проходило, а сейчас меня напугало что сразу на нескольких, а на большом пальце на ощупь маленькие шышочки чувствуются.