Сыпь на теле — вопрос №760201
Второй день появилась сыпь на теле и зуд. Чешется везде,даже за ушами. Утром отекло сильно лицо.покраснели щеки,было ощущение стянутости и пощипывания. Визуально похоже на аллергию,но совсем не понимаю на что. Вызывала скорую,сдавали супрастин и преднизолон. На время становится лучше,потом опять. Пью энтеросгель. Но пока лучше нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!