Болит живот с левой стороны — вопрос №760354
Здраствуйте, уже две неделю лечусь от НЯК средняя степь тяжести. Делали колоноскопию-тотальный колит. Капали циклопроксоцин. Солевой раствор. Так как в городе нет гастроэнтеролога только вчера назначили сульфасалазин. Все это время кололи обезболивающие кеторол, кетопрофен. В инструкции противопоказано при няк. Ношпа и тд не помогают от боли.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!