ИППП ЗППП...

Здравствуйте. Какие анализы необходимо сдать, чтобы выяснить есть ли ИППП (ЗППП). Жалоб никаких нет. Просто смена партнёра. Сдавала на ВИЧ, результат прикрепила. Раньше думала, что впч достаточно....

Здравствуйте! скажите пожалуйста у вас жалобы есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Светлана, нет. Сдавала на впч вернее..

В прикрепленном результате уже есть все ИППП (4 инфекции) - их у вас нет, поэтому если жалоб нет - дополнительно ничего сдавать уже не нужно

Здравствуйте! Всё что обнаружено условно- патогенная флора, если жалоб нет, то лечение не нужно проводить. Вы уже сдали на ИППП, файл прикреплённый, там отрицательно ИППП. Жалобы есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы уже сдали. Всё отрицательно. Дополнительно сдать кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.