Деформация грудной клетки

Здравствуйте, становится плохо на протяжении долгого времени несколько раз в день и было несколько раз ночью. Врачи ничего найти не могут, списывают на панические атаки, но я чувствую что это не так. И есть еще припухлость в области грудной клетки, она не болит, только не большой дискомфорт. Ставили синдром титце, хотя по анализа, на эту болезнь, не было отклонений, все в пределах нормы. Также становится плохо когда наклоняюсь в перед и происходит как бы сжимание этой припухлости. Врачи разводят руками и говорят это такое строение тела. Но эта припухлость появилась 6 месяцев назад. Я уже и кт грудной клетки проходила, и МРТ грудинно ключичных сочинений, и МРТ средостения и МРТ шеи, все без отклонений. Фото прикреплю. Подскажите как врачи что в этой области еще пройти, чтобы найти уже причину этой припухлости. Я также попробую прикрепить запись с дисков кт грудной клетки и мрт. Если не получится, могу выслать на почту. Мне важно чтобы еще хоть кто то из врачей пересмотрел данные с обследований. Может вы увидете то что другие не увидели.

Принятый ответ

Можете еще сделать УЗИ этой припухлости.
Насколько я понимаю, она между грудиной и кожей, а значит вполне доступна для УЗИ.

Если и УЗИ ничего не найдет, то нужно думать, что это обычное разрастание жировой ткани, которая может откладываться, где ей вздумается. Например, похожие разрастания встречаются в области 7 шейного позвонка. Погуглите "вдовий горб".
Ну, а панические атаки... Они, наверное, то же есть.

Константин, так не может же именно этот вдовий горб доставлять такие ощущения. Именно при наклоне при чём.

Константин, вдовий горб разве спереди может быть? У меня приприпухлость спереди а не сзади

Почему не может? Жировая ткань сдавливает нервные корешки, когда Вы наклоняетесь.
Однако замечу, что в своем вопросе Вы о болях при наклонах не писали.

Я не писал, что это "вдовий горб". Я просто привел пример отложения жировой ткани, которая может и впереди откладываться. Внимательно читайте мои комментарии.

"нужно думать, что это обычное разрастание жировой ткани, которая может откладываться, где ей вздумается. Например, похожие разрастания встречаются в области 7 шейного позвонка".

Константин, а не может от пищевода ( ну если проблемы с ним, если там какие то образования) появиться припухлость. Ну просто если предположить. Я пищевод и желудок не проверяла ещё. Но в голове крутится мысль о том, что вдруг какое то образование в пищеводе

Константин, и если я правильно поняла, при наклоне эти жировые отложения, могут сдавливать нервные к орешки и от этого становится плохо? Становится просто прям дурно, нехватка воздуха появляется

Константин, и ещё хотела спросить, у меня также имеется дискомфорт ( по типу ноющей боли) вокруг сердца и в районе солнечного сплетения. От чего это еще может быть? Сердце проверяла, делала эхо кг ( узи сердца)

Я прекрасно понимаю, что у Вас онкофобия.
Но никаких объективных данных за онкологию нет.

Попробуйте обратиться к психотерапевту.
Довольно часто назначение обычных антидепрессантов нормализует состояние и многие симптомы исчезают.

По вопросу сердца я не компетентен.

Константин, хорошо, спасибо