Давление высокое не важно себя чувсвую
Капоте снижает до 185на90 пцр положительный в больницу не вариант планирую лечение на дому могу делать инъекции уже неделю не скидывает ся давлениепосоветуйте препараты для снижения давления врач на жом не приезжает
Здравствуйте. Как давно у вас гипертония? Какие максимальные цифры давления? какие препараты принимаете постоянно? Как скорую помощь при таком давлении лучше использовать моксонидин 0,2 мг ( максимально 0,6 мг в сутки). Но ,конечно, надо разобраться и усилить основную терапию, тк капотен быстро действует и быстро выводится, тем самым давление держит очень короткое время