Плохой набор веса

Здравствуйте, дочке 7 месяцев мы на гв ввели прикорм но ест малыми порциями по 5-10 ложек, родились весом 3700 набрали за пол года в целом 2500 , смесь не пьёт бутылки не берёт только грудь но каж мало молока ночью висит, но правда ещё зубы реж

http://zdoroviimalish.ru/category/zdorovyj-rebenok/
Таблица для оценки физического развития, ваш ребёнок абсолютно нормально весит, набирать постоянно по килограмму он не должен, набор веса у здорового ребёнка никогда не бывает одинаковым, какие-то недомогания зубы или вирусные инфекции могут снижать набор веса, потом это всё компенсируется