Девочка ударилась органом
Здравствуйте , дочка 5 лет ночью пошла на горшок и говорит ударилась органом об пол. Сейчас при мочеиспускании вначале плачет говорит щипает. Осмотрела я орган ничего не нашла не красная не отёкшая царапин нет. Скажите что делать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Местно намажьте мазью левосин. В течение дня 3-4 раза. Это уберет болевой синдром и поможет осаднению уретры скорее зажить
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее небольшая царапинка и щипит когда писает . Наносите бепантен 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте, подмывайте ромашкой / можно ванночки + Бепантен местно 2 раза в день, если визуально ничего нет, никаких опасностей не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте мочеиспускание болезненное?