Стенокардия ?

Здравствуйте. Проснулась в шесть утра от нехватки воздуха. Вроде нос заложило а вдохнуть тяжело. Попила волы. Брызнула спрей в нос, успокоила себя и уснула. Мог это быть приступ стенокардии? ЭКГ норма

Принятый ответ

Нет, не может
Стенокардия так не проявляется.
Это был эпизод ночного апноэ (кратковременной остановки дыхания), спровоцированный ринитом (насморком)

Принятый ответ

Здравствуйте. Маловероятно, что это стенокардия - слишком нетипичная клиника. Виной всему заложенный нос - ринит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, не похоже на стенокардию.

Принятый ответ

Здравствуйте нет это не стенокардия

Принятый ответ

Добрый день , нет