Кислые бели
Здравствуйте. Имею постоянного полового партнера. На днях был незащищенный секс с другим партнером. Решила обезопасить себя Мирамистином. Залила внутрь и наружу где-то 25 мл. На следующий день начались необильные бели с кислым запахом. На трусиках их почти не видно,все внутри. Жжения и зуда нет. Иногда где кольнет ,где зачешется. Может, это аллергическая реакция и нарушение нормофлоры? Помогут ли свечи Пимафуцин. И что дать выпить постоянному партнеру?
Здравствуйте, Алина. Сдайте кровь на ИППП, фемофлор. Кислый запах это норма. Используйте интимную косметику с лактобактериями- Лактоцид.