Неприятный вкус во рту
Здравствуйте. Заболела бабушка, тест на корону отрицательный. Сейчас Она на больничном, наверное ОРВИ, выписали таблетки, лечится. Вчера у неё появился вкус гнили во рту. И ничем его убрать не может.Что это может быть?
Здравствуйте. Такое нередко наблюдается после Ковида. Поражаются зоны в головном мозге, отвечающие за восприятие запахов. Вы можете обсудить назначение препаратов Нейробион и Церетон 1-2 месяца с вашим лечащим доктором.