Красные высыпания и бляшки

Здравствуйте! У сына , которому 5 лет, появляются сухие красноватые высыпания на висках с обоих сторон и вот на лбу недавно заметила. На висках ещё появились , когда ему было около 3 лет, то затихают , то опять. Ещё бывает сухие кружочки - бляшки появляются. Затухают или мазать надо. Это что? Чем мазать ? Фото прикладываю

Здравствуйте. С кошкой не контактировал? С другими животными? Можете сфотографировать чётче и ближе, желательно при дневном свете напротив окна. Ранее было ,вы говорите,точно такие же высыпания и на тех же местах ?

Юлия, да вроде не было контакта. Нет у нас животных. Сейчас попытаюсь сфотографировать

Юлия, на висках было и проходило . Бляшки сухие на телебашни разных местах. Потом проходят

Дерматит.крем комфодерм К вечером тонким слоем 3-5 дней. Ограничение контакта с водой. Фенистил в каплях внутрь или зодак. Гипоаллергенная диета.

Юлия, спасибо

Юлия, посмотрите , пожалуйста последнее фото бляшки. Это дерматит ?

Принятый ответ

Если это в то же время появилось,то да

Принятый ответ

Здравствуйте.

Дерматит.

Вечером наружно крем Комфодером К 7 дней.

Максим, я ещё одно фото приложила кругленькой бляшки. Посмотрите , пожалуйста. Это все дерматит, да?