Какими препаратами можно снизить резистентную температуру?
Здравствуйте! 3 зня была температура до 38. Болело горло 2 дня. Заложенность носа на фоне температуры( когда снижается, откладывает). Отделяемого нет . С 1 дня капли гриппферона, промывание носа, полоскание горла, обильное теплое питье, частое проветривание, влажная уборка, витамины Д и С. На четвертый день температура 38.1-38.4, плохо снижается парацетамолом. Подскажите, пожалуйста, может надо комбинацию препаратов(взрослые дозы)? До скорой не дозвониться, а впереди ночь.
Здравствуйте!Вам нужно сдать пцр тест на ковид,очный осмотр терапевта.Вероятнее у вас ковид и нужно добавлять гормоны к лечению.Выполнить кт огк,оак,срб.