Фогк

Результат фогк: утолщение междолевой борозды справа. Беспокоит хронический бронхит. Работает на предприятии, работа связана с пылью, песком, мукой, химическими веществами. Что это может быть? Стоит ли беспокоится? Какие обследования надо пройти?

Здравствуйте. Это след, рубец после воспаления- бронхита, пневмонии. Сделайте спирометрию. Если в норме- беспокоиться не о чем. Лучше вам делать рентгенографию органов грудной клетки 1 раз в год. Раз есть проф.вредности. Там лучше видно, чем на ФОГК. Здоровья вам.