Тереотпропный гормон
Здраствуйте, в 1 триместре тереотропный гормон был 3,28 назначили л-тироксин 50 мг 1-2 таблетки за 30 мин до еды. Пила 1,5 месяца по две таблетки. Сдала анализ через 1,5 мес , сейчас у меня снизился до 0,09. Что мне делать? Беременность 15 недель. Эндокринолог на больничном болеет ковидом. Помогите мне пожалуйста ?
Доброе утро! кроме сдачи ТТГ еще чтото сдавали? Т4 своб, Т3 своб, ат к ТПО, ат к ТГ, УЗИ щитовидной железы?