Лекарства от давления

Здравствуйте! Маме был назначен Бисопролол 2,5 мг утром, ноу нее все-равно давление поднималсь выше нормы,поэтому дополнительно врач назначил Периневу 2 мг на ночь. На фоне приема Периневы у мамы начался сухой кашель, особенно ночью.

Здравствуйте.
В случае появления кашля при приёме ИАПФ, рекомендую заменить периневу на лозартан 50 мг. Начинать приём лозартана лучше с 1/2 таб с увеличением дозы в случае недостаточной эффективности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, Лозартан вечером, а Бисопролол утром?

Если перинева назначалась на ночь, то и лозартан на ночь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Сергей, спасибо большое!

Пожалуйста.