СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Появилась на теле крапивница

Здравствуйте, Язык с белым налетом, Гастроскопия была сделана ничего не выявлено. По телу идёт сыпь красные пятна врач сказал Крапивница. Проколол Дексаметазон и Диспроспан и Фексофакст, и диета тело стало чище и всё перестало. Ну начало в пищевом какой-то дискомфорт и жение, и опять сыпь по телу, подскажите что делать.

3 Февраля 2022·Просмотров: 237·Артем

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации аллерголога-иммунолога уже через 10 минут.

Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Пожалуйста, обращайтесь на консультацию, можно дистанционно проконсультироваться более подробно по обследованию и лечению. Обращайтесь в личные сообщения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.