Появилась на теле крапивница
Здравствуйте, Язык с белым налетом, Гастроскопия была сделана ничего не выявлено. По телу идёт сыпь красные пятна врач сказал Крапивница. Проколол Дексаметазон и Диспроспан и Фексофакст, и диета тело стало чище и всё перестало. Ну начало в пищевом какой-то дискомфорт и жение, и опять сыпь по телу, подскажите что делать.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Пожалуйста, обращайтесь на консультацию, можно дистанционно проконсультироваться более подробно по обследованию и лечению. Обращайтесь в личные сообщения