Опух половой член у ребенка
У ребенка 2 года 8 месяцев опух и покраснел половой член и крайняя плоть надулась как шарик. Началось всё утром после ночного сна,пожаловался на боль. Одеваем на ночь подгузники,может они дали какую-то аллергическую реакцию? Мочеиспускание незатрудненено. На данный момент,шарик вскрылся ,и есть следы белых густых выделений на органах.
Это либо баланопостит - воспаление крайней плоти, либо аллергическая реакция.
Принятый ответ
Лечение: ванночки с раствором ромашки 3 раза в день, затем подсушить, нанести мазь левомеколь обильно на салфетку и прижать к половому члену трусиками, внутрь зодак в возрастной дозировке. И самое главное отказаться от подгузников, от любых.