Воспалился палец
Вчера были у хирурга у платной клинике, нам сказали вскрывать нечего, мазать левомеколем 3-4 раза в день. Но так уже 2 дня, мажу левомеколем, и зелёнка была, и мазь ихтиоловая и ванночки с содой. Ехать в больницу или ждать что пройдёт? Дословно «гной сухой».?!
Принятый ответ
Сухого гноя не бывает. Судя по фото (оно нечеткое) явно гноя не видно. Мазь левомеколь нужно не просто мазать, а накладывать под повязку! Мой совет обратиться к ещё одному хирургу, выслушать другое мнение, если есть гной, то он увидит.
Принятый ответ
здравсвуйте. качество фото плохое. лучше показаться хирургу повторно