Может ли быть пневмония без температуры и кашля?
Может ли быть пневмония без температуры и кашля? Боль в груди - отдает в позвоночник. Или наоборот. Не понятно. Небольшая отдышка когда например делаешь что-либо наклонившись. Вечером температура 37 .
Здравствуйте, по жалобам на пневмонию не похоже. Сдайте оак и оам.
Добрый день. Нет, не похоже. Боль в грудной клетке вполне может быть на фоне дорсопатии (остеохондроз грудного отдела позвоночника). Одышка вполне может быть по этой же причине или просто по причине плохой физической подготовки. Температура вполне нормальная.