Течёт слеза из глаза
Добрый день. На протяжении трех дней течёт слеза из правого глаза. Глаз не болит, гноя, рези ничего нет. Что делать? Чем можно лечить? От слез припухло нижнее веко и сегодня появилась мутность. При наклоне вниз слёзы прям капают
Доброй ночи. Можно промыть слёзные пути, поражённого глаза. Возможно причина в этом. Можете сфотографировать глазик, и приложить фотку, через ссылку на облачное хранилище.
Здравствуйте.
Помимо слезотечения есть покраснение, резь, зуд, боль?