Про лекарства
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,можно ли принимать венарус при геморрое вместе с эликвисом,пропанормом и розувастатином (этиилекарства я принмаю на постоянной основе) или вы порекомендуете другое лекарство вместо венаруса?Спасибо.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Да, можно принимать, Венарус совместим с данными лекарственными препаратами. Эффективными венотониками считаются также Детралекс, Флебодиа (состав дктралекса и венаруса идентичен, только разная концентрация диосина и гиспепидина)
Надежда, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше детралекс принимать он лучше, но опять же если вы на грудном вскармливании или беременны то тогда Венарус. Препарат совместим с представленным лекарственными средствами. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Из флеботоников наиболее эффективными считаются детралекс и флебодиа.
Но если подойти индивидуально, то Вам я бы порекомендовала флебодиа, 600мг 1р.д 1мес, препарат содержит только диосмин и хорошо переносится.
Для защиты слизистой желудка порекомендовала бы Вам использовать иппп-нексиум 20мг 1р.д на протяжении всего лечения
Ольга, спасибо!
На здоровье)