Про лекарства

Добрый день.Подскажите,пожалуйста,можно ли принимать венарус при геморрое вместе с эликвисом,пропанормом и розувастатином (этиилекарства я принмаю на постоянной основе) или вы порекомендуете другое лекарство вместо венаруса?Спасибо.

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! Да, можно принимать, Венарус совместим с данными лекарственными препаратами. Эффективными венотониками считаются также Детралекс, Флебодиа (состав дктралекса и венаруса идентичен, только разная концентрация диосина и гиспепидина)

Надежда, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше детралекс принимать он лучше, но опять же если вы на грудном вскармливании или беременны то тогда Венарус. Препарат совместим с представленным лекарственными средствами. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Из флеботоников наиболее эффективными считаются детралекс и флебодиа.
Но если подойти индивидуально, то Вам я бы порекомендовала флебодиа, 600мг 1р.д 1мес, препарат содержит только диосмин и хорошо переносится.
Для защиты слизистой желудка порекомендовала бы Вам использовать иппп-нексиум 20мг 1р.д на протяжении всего лечения

Ольга, спасибо!

На здоровье)