Пупочная грыжа

Здравствуйте. Чихуахуа (девочке, 2 мес) прооперировали пупочную грыжу. Шов (внутренний) зажил быстро, но мешочек остался снаружи. Врач сказал, что кольцо ушито, всё в норме. Так что это за дефект снаружи?

Здравствуйте! Прикрепите фото к вопросу, непонятно о каком мешочке вы говорите и как это выглядит...