Тяжело дышать — вопрос №762554
Сейчас болею, температура с воскресенья по среду 37-37.2 , болит горло. Миндалины красные и увеличены, на горле как прыщи. И затруднённое дыхание (это ощущение именно в горле) Не знаю, связано оно с болезнью или нет, летом было также. Если светить в нос, как будто отёк внутри
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!