Дерматолог

Здравствуйте. Выше пениса вышло пятно, как мазоль, окружностью около 5 мм, в центре имеется точка белого цвета, по бокам шелушится. Подскажите, что это может быть? И чем лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на воспалительный элемент, наружно р-р хлоргексидина 2 раза в день и мазь мупироцин (супироцин бондерм бактробан) или фуцидин 3 раза в день 10 дней. Нательное белье без синтетики, свободное. Не распаривать.

Принятый ответ

Здравствуйте Михаил.
Похоже на фолликулит.
Для лечения посоветовал бы мазь Гиоксизон 2 раза в день на 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на фолликулит. Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, раствор фукорцина, мазь бондерм 2 раза в день 7-10 дней. Исключите трение, прение в данной области. Нательное белье должно быть свободным, из натуральных тканей

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть фолликулит. Наносите бактробан 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это фолликулит. Обрабатывайте хлоргекседином 2 раза в день, затем мазь банеоцин или фуцидин.

Здравствуйте.

Проявление фолликулита.

Здравствуйте, это фолликулит . Наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день