Побелела или побледнела головка члена

Недавно заметил что побледнела головка члена в окружности

Принятый ответ

Доброе утро, скажите головка легко обнажается в состоянии эрекции. И надо прикрепить фото.

Головка обнажается хорошо без затруднений

Фото прикрепил

Да, посмотрел, бывает такое - "закон парных случаев". Мы только вчера консультировали похожего пациента. Можно конечно воспользоваться мазью с глюкокортикоидами на ранней стадии, но лучше проконсультироваться у дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить фото? Как давно это появилось? Белезна эта смывается или нет? Антибиоитики не принимали?

Два дня назад появилось могу предпологать что хим ожог но не точно и врятли он может так проявлятся фото сейчас прикреплю

Фото прикрепил

Не смывается

По фото похоже что есть кожное заболевание - "склерозирующий" лихен, в этом случае нужно обращаться к дерматовенерологу. Лучше не тянуть с визитом, так как могут быть осложнения заболевания - из-за атрофии пораженных тканей крайней плоти может укорачиваться уздечка, что будет приводить к постоянным надрывам во время эрекции, сухости.
Если речь идет о склероатрофическом лихене (а для подтверждения диагноза нужно посетить дерматовенеролога, который проведёт дерматоскопию и поставит точный диагноз), то это аутоиммунный процесс.
Сейчас применяйте крем Бепантен 2 раза в день длительно. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Антибиотики не принимал

Понятно. Обращайтесь очно для подтверждения диагноза. И начинайте лечение.