Триптофан при кормлении грудью
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 36 лет. Ребёнку 5 месяцев. Я кормлю ребёнка грудью. Скажите, пожалуйста, возможно ли применение триптофана при кормлении грудью? Есть ли вероятность того, что применение мною данного препарата негативным образом отразится на ребёнке? Срасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием препарата при беременности противопоказан. Адекватных клинических испытаний не проводилось, о возможном вреде для ребенка, при приеме препарата кормящей матерью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приём не рекомендован, потому что не проводилось испытаний данного препарата и предугадать влияние на ребёнке невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, так как подобных исследований не было, то спрогнозировать возможные последствия для ребёнка не возможно, поэтому и стоит противопоказание.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приём при кормлении грудью противопоказан. Т к испытания не проводились
Принятый ответ
прием нежелателен.