Боль сбоку слева, сантиметров на 15 ниже подмышки. — вопрос №1307887
В лежачем положении, вчера была боль ,слева сбоку примерно на уровне груди,либо же 15 см ниже подмышки.боль кратковременая примерно 2_3 сек проходила сама но очень противная похожа на то будто что-то пережимают. Продолжалась долго пока не уснул с утра беспокойства не было.хотелось бы узнать может сердце беспокоить в этой области, или это просто нерв и мышцы потянул.
Возраст: 30
Хронические болезни: Остеохондроз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!