Беспокоит головокружение

Добрый день! Маме 61 год,гипертоник со стажем. Периодически беспокоят головные боли,а также в последнее время периодически кружится голова и появляется шаткость при хотьбе. Иногда случают скачки артериального давления. Было проведено УЗИ сосудов,МРТ,а также сделан анализ крови. Очень прошу Вашей помощи,уважаемые доктора! Помогите,пожалуйста,с расшифровклй результатов обследования, выявлено ли в их ходе что-то серьезное или критичное? В каком направлении нам двигаться дальше и нужно ли проводить дополнительное обследование? Результаты обследований во вложении.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо дообследование. Сдайте ОАК, ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, железо, трансферрин, ферритин, гомоцистеин. Сделайте УЗИ щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте!Необходимо дообследование :сдать гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 электролитный Баланс калий натрий хлор магний
Конс сосудистого хирурга так как есть окклюзия !