Гормоны щитовидной железы

Здравствуйте! Выпадают сильно волосы, так же есть небольшие нарушения в менструальном цикле. Сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Вот результат. ТТГ 0,9 Т3 свободный 6,4 Т4 свободный 21,4 Нормальны ли ты показатели?

Здравствуйте да Сдайте кровь на ФСГ лг эстрадиол прогестерон тестостерон св пролактин кортизол АКТГ

Напишите Ваш возраст.
Норма для т4 в Вашей лаборатории менее 19 пмоль/л?

Выпадают волосы - первое, что необходимо исключить : железодефицит. Для чего необходимо сдать: железо сыв., Трансферрин, ферритин и клинический анализ крови.

Добрый день. Да, с показателями все в порядке. По поводу нарушений в менструальном цикле - консультация гинеколога или гинеколога-эндокринолога, сдать половые гормоны, выполнить УЗИ малого таза. По поводу выпадения волос - общий анализ крови, сывороточное железо, тканевой ферритин, показаться трихологу.

Добрый день! Гормоны в норме, необходимо сдать анализы на половые гормоны,общий анализ крови,сывороточное железо, с результатами показаться эндокринологу, гинекологу.