Не могу востановится в работе после туберкулёза
Здравствуйте лечусь пол года от открытой формы туберкулёза лежал в туб диспансере пролежал два с половиной месяца с того момента как выписался с больнице микроскопия макроты отрицательная а посев спустя четыре месяца положительный на данный момент бацыло выделения нету могу ли я получить справку чтобы закрыть больничный и выйти на прежнее место работы
Здравствуйте, Степан. Этот вопрос рассматривает комиссия ЦВКК. Нужно, чтобы Ваш лечащий врач направил на ЦВКК выписку из амбулаторной карты, из стационара, приложил все рентген и КТ снимки и другую документацию.