Вакцинация котенка
Добрый день!!! Ставим вакцину Нобивак. Поставили 2 вакцины Трикет Трио, одну Рабес. Какие ещё нам нужно поставить по возрасту? Котёнку 4 месяца. Котенок не гуляет на улице. Ветеринар говорит, что больше ничего ставить не надо, а другой говорит, что ещё какую-то прививку нам надо поставить.
Здравствуйте. Если вы не планируете пускать питомца в разведение, то больше никаких вакцин не нужно. Повторить вакцинацию через год