Ребёнок 1,4 года плохо спит

Здравствуйте,перед этой сетуацией болели вирусный стамотит,сейчас всё в норме но только ложиться спать начинаються истерики,много пьёт воду чуть разбавленную соком,только под утро может спать хорошо,до часов 5 арём в промежуток час, полтора

Нужен осмотр педиатра для того чтобы исключить какие-либо болезненные ощущения, Попробуйте курсом дормикинд по одной таблетке три раза в месяц без пропусков