Противозачаточные — вопрос №763102
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пью противозачаточные 3 месяц без перерывов (не считая пустышек в конце приёма каждой упаковки), был ПА во время приёма 5 таблетки из 3 упаковки уже, есть ли вероятность забеременеть? Просто говорят не предохраняться можно только после 7 активной таблетки. Но я пью уже 3 пачку без прерывания, сохраняется ли эффект от приёма предыдущих?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!