Противозачаточные
Добрый день! Подскажите пожалуйста, пью противозачаточные 3 месяц без перерывов (не считая пустышек в конце приёма каждой упаковки), был ПА во время приёма 5 таблетки из 3 упаковки уже, есть ли вероятность забеременеть? Просто говорят не предохраняться можно только после 7 активной таблетки. Но я пью уже 3 пачку без прерывания, сохраняется ли эффект от приёма предыдущих?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте!
Да, если препарат принимаете по времени и без перерывов, контрацептивный эффект сохраняется) дополнительная контрацепция Вам уже не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.Не волнуйтесь, беременность исключена, дополнительная контрацепция Вам не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
Это только относится к первой упаковке.
Беременности у вас быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте, уже почти 3 месяца у Вас стойкий контрацепцивный эффект, главное пить таблетки не забывать !
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Это только первые 7 таблеток самой первой пачки надо дополнительно предохраняться
Здравствуйте. Во время приёма кок беременность исключена. Вы можете спокойно жить половой жизнью без защиты
Здравствуйте. Контрацептивный эффект имеется уже через 7 дней приёма препарата орального контрацептива. Беременность исключена.
Какой оральный контрацептив принимаете?
Светлана, принимаю Зоэли. Начала пить с ноября
Очень хорошо. Продолжайте приём препарата в одно и то же время, желательно на ночь