Время приёма Эутирокса при работе ночную смену

Работаю ночные смены , просыпаюсь рано в 03.00 часа ночи и голодная жду утреннего приёма Эутирокса до 05.00, а потом ещё 30 минут до приёма завтрака. Очень тяжело ждать и быть голодной. Все пишут приём утром перед едой. А с какого времени утро не будет бесполезно принять?? Можно ли например принять начиная с 04.00 часов утра будет ли польза или только с 06.00утра. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, вы можете выпить сразу как проснулись и завтрак через пол часа.
Но важно чтобы это было каждый день в одно время

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Оксана, здравствуйте! Я так понимаю ночью в любое время можно принять Эутирокс т.к мы не употребляем пищу ночью, главное чтоб желательно в одно и то же время и за 30 мин до еды. Конечно я в выходные ночью сплю и у меня приём получается позднее чем 03.00 ночи. Где то в 9.00 . Прям даже не знаю как приспособиться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно можете принять как встаёте и ждите минимум 30 мин пока не позавтракаете. Каждый день принимайте в одно и то же время

 - отвечает  СпросиВрача –
Ира
Клиент

Ленар, здравствуйте! Я так понимаю ночью в любое время можно принять Эутирокс т.к мы не употребляем пищу ночью, главное чтоб желательно в одно и то же время и за 30 мин до еды. Конечно я в выходные ночью сплю и у меня приём получается позднее чем 03.00 ночи. Где то в 9.00 . Прям даже не знаю как приспособиться.