Фемостон 2/10 инструкция по применению — вопрос №763210
Добрый день! Мне 43 года, месяц назад поставили раннее угасание яичников. Из симптомов была жуткая бессонница, менструация ходила каждый месяц без задержек. Назначили Фемостон 2/10. Начала приём с 7 дня цикла. Пропила 28 дней, сегодня 29 день, менструации нет. Что делать? Пить из новой упаковки таблетку какого цвета, тёмного или светлого? И почему нет менструации? Когда таблетки не пила, то ходили как по часам..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!