Консультация уролога /

Какой у меня простатит и как его лечить? — вопрос №76353

Скажите пожалуйста, у меня иногда бывает дискомфорт в паховой области, говорят что связан с простатитом. Я ездил в Санкт-Петербург на один день и посетил уролога. Сдал анализы и сделал узи. На консультацию я далее не смог попасть, т.к. уехал в Финляндию. 3 года назад делал узи, объем железы был около 16,15 куб. см., сейчас 22,63 куб. см.

Скажите пожалуйста, какой у меня простатит, он по-моему бывает разный, острый, инфекционный, бактериальный или обычный хронический, я честно не помню какие они бывают.

И какие лекарства мне нужно принимать для лечения или может нет необходимости мне принимать лекарства?

Спасибо большое за ответ.

Уролог
Вам нужна очная консультация и обследование, онлайн методом помочь не сможем!
Андролог, Уролог
Добрый день! Вам необходимо дообследование, без анализов никак.