СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Какой у меня простатит и как его лечить?

Скажите пожалуйста, у меня иногда бывает дискомфорт в паховой области, говорят что связан с простатитом. Я ездил в Санкт-Петербург на один день и посетил уролога. Сдал анализы и сделал узи. На консультацию я далее не смог попасть, т.к. уехал в Финляндию. 3 года назад делал узи, объем железы был около 16,15 куб. см., сейчас 22,63 куб. см. Скажите пожалуйста, какой у меня простатит, он по-моему бывает разный, острый, инфекционный, бактериальный или обычный хронический, я честно не помню какие они бывают. И какие лекарства мне нужно принимать для лечения или может нет необходимости мне принимать лекарства? Спасибо большое за ответ.

10 Июля 2018·Просмотров: 105·Сергей, Петрозаводск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Вам нужна очная консультация и обследование, онлайн методом помочь не сможем!

Добрый день! Вам необходимо дообследование, без анализов никак.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.