Появились красные болезненные точки на ребре под правой грудью
Здравствуйте. Заметил вчера вечером, что появились красные точки на ребре, под правой грудью. При нажатии на них, немного начинают побаливать. Что это может быть? И чем это лечить? Могу прислать фото.
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения