Чем можно вылечить кота ?
У кота уже 10-11 дней постоянно текёт из носа. И он не может даже есть. Какие капли или медпрепарат могли б посоветовать? Он скорее простыл. Но это моё предположение. Коту 3 года. Если нужен телефон: 89276511178 (он же и Ватсапп)
Промывайте нос солевыми растворами (аквалор, аквамарис, физиологический раствор), убирайте истечения марлевой салфеткой.