Вич терапия гепатит с
Здравствуйте. В 2008 году был незащищённый половой акт с мужчиной, статус вич мне не известен. Никогда анализы не сдавала. Я с 2000 года по анализам - носитель гепатита с. Так же не сдавала анализы все эти годы. Риск заражения вич в моём случае? Наличие гепатита с влияет на заражение вич?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наличие гепатита С не влияет на заражение вич.
Сдайте ИФА кровь на ВИЧ по другому Вы не узнаете заразились или нет.
Ирина, спасибо. В вашей практике были те, кто заражался после еденичного контакта? Без терапии сколько длится носительство ВИЧ? Есть ли основные симптомы ВИЧ, которые в большей степени указывают на это заболевание. Спасибо за ваше внимание, ответы.
Специфических симптомрв у ВИЧ нет. от одного контакта можно заразиться, все индивидуально.
сибо. Прикрепила фото своего языка. Что можете сказать!? Беспокоит жжение и цвет
По фото ничего подозрительного не вижу.
Ирина, здравствуйте! Какой герпес может выскочить на ягодице? Или на бедре ближе к ягодице.. ? К сожалению фото не могу предоставить. Высыпания первый раз были лет 6 назад. Сейчас чаще, с одной и той же стороны. Ни чем не лечим, само проходит и через какое то время снова образовываются. Так может себя вести зостер?
На ягодице это 2 тип.
Принятый ответ
Здравствуйте! Наличие гепатита С не влияет на возможность заражения ВИЧ.
Сдайте кровь на ВИЧ и ПЦР на гепатит С. Если Вирус гепатита С есть в организме, то надо пролечиться
Нина, спасибо! В вашей практике бывали(есть) случаи заражения вич при однократном половом контакте!?
Это Индивидуально.Можно заразиться после одного ПА, а можно длительно не заражаться.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Низкий риск.
Сдайте ИФА крови на ВИЧ и всё будет ясно
Павел, благодарю вас за ответ.
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Не влияет. Сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения.
Галина, кандидоз в ротовой полости как проявляется!? В какой период у заражённого ВИЧ!? На верхней внешней стороне бедра регулярные высыпания о чем свидетельствуют, скорее на ягодице. Первый раз появилось лет 6 назад.сколько лет без терапии проходит от момента заражения до стадии СПИД?