Был защищенный половой акт с девушкой легкого поведения(19 февраля)презерватив не рвался,снимала она .После неё заболел через 4 дня,увеличился лимфоузел,была температура 37-38 играла все время,Было красное горло и было больно глотать,было обильное потоотделение,скинул вес около 2-3 кг все это было до 1 марта Делал экспресс тест на ВИЧ показало все отрицательно(на 18 день) Сдал анализы в лаборатории на вич и т.п + еще мазок сдавал (с момента контакта прошло уже 22 дня) все отрицательно и ничего не выявлено. Не давно делал еще раз экспресс тест снова отрицательный. С 25 по 31 марта играет постоянно температура утром 36,5 вечером 37,4(5) 28 сделал снова экспресс тест результат отрицательный Можно ли довериться последнему результату. Очень сильно волнует этот вопрос. Не знаю что делать куда себя деть.скорее всего с ума сойду из за этого . Объясни что делать что б добиться точного 100% результата Сутенер сказал что девушка не заразна
Александр Сергеевич, и еще вот вчера делал экспресс тест.если присмотреться можно было заметить второй полоску Какой это результат положительный или все же отрицательный?
Александр Сергеевич, здравствуйте сдал анализ АТ к ВИЧ 1,2+АГ(анти-HIV 1,2+ Ag) не обнаружено Диагностика сифилиса (РПГА) (титр) не обнаружено Жду анализ на гепатит б и с Что можете сказать по этому поводу
Александр Сергеевич, еще хотелось бы спросить у вас уровень Срб у меня 5,10 Может ли это быть связанно с тонзиллитом И если я прикреплю фотографию сможете посмотреть и сказать что у меня с горлом На одной миндалене у меня дырочки На второй она большая одна Прикрепил фото
Елена Владимировна, просто симптомы есть Сохранилась температура и кашель и один лимфоузел на шее увеличен(не как шишка) И все это на протяжение месяца Может ли это быть орз или орви? И можно ли считать экспресс тест на 6 неделе достоверным?
Елена Владимировна, еще хотелось бы спросить у вас уровень Срб у меня 5,10 Может ли это быть связанно с тонзиллитом И если я прикреплю фотографию сможете посмотреть и сказать что у меня с горлом На одной миндалене у меня дырочки На второй она большая одна Прикрепил фото
Здравствуйте. Результатам исследования можно доверять они у вас отрицательны. Ваши описанные симптомы вначале говорит об вирусной инфекции верхних дыхательных путей (банальное ОРЗ) Также повышение температуры тела может давать ваши переживания по поводу этой ситуации. Не переживайте и постарайтесь отпустить ситуацию. Всего доброго!
Игорь Михайлович, просто симптомы есть Сохранилась температура и кашель и один лимфоузел на шее увеличен(не как шишка) И все это на протяжение месяца Может ли это быть орз или орви? И можно ли считать экспресс тест на 6 неделе достоверным?
Игорь Михайлович, еще хотелось бы спросить у вас уровень Срб у меня 5,10 Может ли это быть связанно с тонзиллитом И если я прикреплю фотографию сможете посмотреть и сказать что у меня с горлом На одной миндалене у меня дырочки На второй она большая одна Прикрепил фото
Здравствуйте, Магомед Анализу можно доверять Больше не надо ничего сдавать Лечите простуду Пропейте атаракс 25 мг в день месяц, успокоит нервную систему
Это простуда Так проявляется у вас клиника Вызовите терапевта на дом Задайте ей всей интересующиеся вас вопросы по теме простуды Это временно Все разрешится
Здравствуйте! Да, результатам можно доверять. ВИЧ можно исключить уже через 6 недель, сдав ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения. Сейчас Вам нужно получить лечение у ЛОРа.