Уплотнение и покраснение

Здравствуйте, после занятий по Карате, в течение семи дней на ноге в районе берцовой кости появилась припухлость, величиной с ладонь, толщиной в сантиметр-два. Рентген не делался, но перелом исключён, работа велась в накладках по мягким мешкам, при пальпации небольшие болевые ощущения, чешется не сильно. Было перенесено ОРВИ, аллергии ранее не выявлялось, спасибо.

Водочные компресы, покой 2 недели. У Вас неправильная техника удара. Удар наносится подъемом стопы, а не голенью.

Здравствуйте!
Нужно фото.

Добрый день! Нужен осмотр. Так многое что может проявляться, нужно исключать узловатую эритему