Ревматоидный артрит
Метотрексат безопасен?Можно ли пить корвалол?Сколько пить фолиевую кислоту?Врач прописал один раз в неделю 5 мг.Не спровоцирует ли метотрексат онкологию.У меня гипотериоз принимаю л-тероксин 50.Узлов нет.
Метотрексат не конфета, но его побочные не фатальны, хорошо отслеживаются и при непереносимости препарат отменяют. Нелеченный артрит значительно опаснее. Доза фолиевой зависит от дозы метотрексата. Метотрексатом лечат онкологии.