Стрии у подротка

Здравствуйте,у ребёнка инвалида без ножки,появились красные полосы на спине,были у дерматолога,сказала Стоит,а сегодня врач,кто нас протезирует,сказал ,срочно обратитесь к ортопеду,он мало подвижен т ест плохо,скажите пож.что делать?Спасибо,с уваж.Каринэ

Здравствуйте! Стрии говорят об эндокринологической патологии. Вам надо обследоваться или сразу обпратиться к эндокринологу, он займется ребенком.