Нарост на носу коричневого цвета

Года два у мамы растущее выпуклое пятно на носу. На родинку непохоже. В анамнезе-саркоидоз лёгких, ишемия сахарный диабет 2, варикозная болезнь, пиелонефрит, хрупкие сосуды всю жизнь, синечковость. 74 г

Принятый ответ

Здравствуйте! Данное образование нужно показать дерматологу, так как по фото сложно давать оценку. Но внешне это похоже на кератому, те доброкачественное возрастное образование.

Юлия, здравствуйте. Спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Больше похоже на доброкачественное, но нужно сходить к ОНКОдерматологу в местный онкодиспансер и взять цитологию. Только после микроскопического исследования можно сказать что это.

Алексей, добрый день. Спасибо большое за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте

Вам надо обратиться к дерматологу для очного осмотра (дерматоскопии). По фото точно сказать что это нельзя.