Почему на лице красные пятна?
Я не знаю,от чего появляются? У меня кожа стала шелушится,прыщики мелкие и красное пятно Помогите пожалуйста Мазь зовиракс намазала.все стало хуже и супрастин пью. Может быть это аллергия от чего то?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Пожалуйста, обращайтесь на консультацию, можно дистанционно проконсультироваться более подробно по обследованию и лечению. Обращайтесь в личные сообщения
Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую ваш случай.