Черная родинка
На руке есть родинка. С самого рождения на руке была родинка суть темнее цвета кожи на 2 тона, но светлее обычных родинок. Через 10-12 лет появилась серое пятно на ней, а через 10 лет ( мне уже 23) на той де самой черной штуке шишка малюсенькая. Мне не мешает нет никаких беспокойств не болит не чешется. Просто боюсь не серьезно ли это?
Здравствуйте.Имеет смысл посетить дерматолога и провести осомтр под дерматоскопом.После определения зарактера невуса будет принято решение либо по удалению,либо наблюдению.