Расшифровка анализов

Здравствуйте , помогите пожалуйста с расшифровкой анализов. Слабость, учащённое сердцебиение,

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки перенесенного вирусного воспаления, недостаток витамина Д и ферритина.
Рекомендую обильное питье, витамин Д 2000МЕ 2-3 месяца, препарат железа Сорбифер по 1 таб, 2 раза в день, 3 месяца, также в рацион добавьте больше красного мяса (говядины, баранины, печень), свекла и гранатовый сок- основные источники железа

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас латентный железодефицит.
Рекомендую халатное железо Solgar Iron 25 mg по 1 капсуле 1 раз в день, после еды- 3 месяца. Витамин Д 2000 в сутки Ме на весь зимний период. В рацион питания включить красное мясо, говяжью печень, шпинат, бобовые.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо! У меня дома есть Феррум Лек, подойдёт? Или нудно Солгар?

Можно феррум лек. Пусть будет он. По 1 таб х 2 раза в день - 2 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, спасибо, доктор

Пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, подскажите пожалуйста, что делать с такихардиией, не могу уснуть вторую ночь.и днём тоже колошматит, Выпила фенибут, не помог

Попробуйте ивабрадин 5 мг х 2 раза в день.
Можно принимать неопределенно долго.

Принятый ответ

Здравствуйте, болели ли вы на кануне ОРВИ? Лейкоциты ранее были снижены? У вас дефицит витамина Д, железа, рекомендую восполнить витамин Д в дозе 5000 ед в течение месяца далее контроль, профилактической прием 2000 ед в осенне зимний период,, железо Solgar длительное время.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу недостаток витамина Д, признаки железодефицита. Нужен приём витамина Д 2000 ед/сутки. Сдать кровь на ферритин, при низком уровне начать приём препаратов железа (сорбифер, мальтофер) 100 мг 2 раза в сутки 1-2 месяца

Принятый ответ

здравствуйте
у вас есть скрытый дефицит железа, нужно принимать препараты железа, например сорбифер дурулес по 1 таб в сутки 2 месяца.
также есть недостаток Вит Д, пейте 5000 ед в сутки месяц, затем 2000 ед в сутки длительно.
по общему анализу крови признаки вирусной нагрузки. вас что-то беспокоит? в связи с чем анализы? д Димер норма.

Добрый день, по анализу крови признаки железодефицитной анемии, Вам нужно сдать кровь на железо, ферритин и по уровню дефицита - восполнять. Либо в таблетках, либо капельницах

Здравствуйте. По анализам у вас признаки перенесенной вирусной инфекции, недостаток витамина Д, деффицит железа. Рекомендую сорбифер по 1 таб 3 раза в день в течении 3 месяцев, витамин Д 5000 единиц раз в день в течении месяца