Почему заболел 2 раз
С октября по ноябрь переболел коронавирусом без поражения лёгких, прошло с того момента три месяца всё это время меня беспокоило жжение внутри тела, постоянные панические атаки, слабость в теле, состояние как в тумане, физическая истощенность, головные боли, потеря аппетита, обращался к терапевту, та отправила на анализы, все анализы показали что всё в норме, сейчас через три месяца опять заболел коронавирусом
Здравствуйте, скорее вмсего, из-за того что перенесли ковид в легкой форме уровень антител был не высоким, а со временем он еще снижается, поэтому и заболели( было мало антител.
Юлия, да я бы не сказал что уж совсем легко перенёс, температура под 40 неделю примерно была
Сейчас Анализы сдавали?
Юлия, нет ещё болею, просто то что я принимал, до коронавируса ничего мне не помогает, врач прописывает а помогать это не помогает
Сдайте общий анализ крови, оам.
Кт легких делали?
Юлия, здавал по анализам всё в норме, врач меня слушала сказала что лёгкие чистые
Юлия, ЭКГ даже делал
Здравствуйте, учитывая ваше сопутствующие заболевание, которое приводит к снижению иммунитета - из-за этого возможно повторно заболели.
Скорейшего Вам выздоровления.
Юлия, а скажите пожалуйста как бороться с жжением внутри тела
Специальных средств нет, возможно это побочные эффект от лекарств, которые вы принимаете, поговорите об этом со своим лечащим врачем.
Юлия, спасибо